КОНТАКТЫ

                                                                        РГУ «Государственная комиссия по сортоиспытанию сельскохозяйственных культур»  МСХ РК

                                                                                  Адрес: 010000, г. Нур-Султан, проспект Абая 13, Бизнес-центр «Іскер»,11 этаж

                                                                                                                                    email: office@sortcom.kz

ФИО сотрудников

Наименование должности

Номер

рабочего телефона

1.            

Ажгалиев Талгат Булатович

Председатель

73-10-40

2.            

Сутула Юрий Викторович

Заместитель председателя

73-10-85

3.            

Кадринов Нургали Хасенович

Заместитель председателя

23-01-07

4.            

Аманбаева Бигайний  Таменовна

Главный бухгалтер

73-10-34

5.            

Абжамиева Гульбану Бекбулатовна

Заместитель главного бухгалтера по экономическим вопросам

73-10-34

6.            

Гылымбекова Жадыра

Заместитель главного бухгалтера

73-10-34

7.            

Казыканова Жанат Жумабаевна

Главный экономист

73-10-34

8.            

 

главный экономист по КСН

73-10-34

9.            

Акзанбекова Камила Нурлановна

Бухгалтер

73-10-34

10.         

Тлеулинова Анара Ережеповна

Заместитель руководителя отдела планирование

73-10-34

11.         

Сейтпенбетова Гульферуз Маирамбековна

И.о руководителя отдела экспертизы на патентоспособность, (главный агроном по охране овощным, плодово-ягодным и цветочно-декоротивным культурам)

23-01-04

12.         

Хасенов Гайдар Мухамеджанович

Руководитель отдела производственного обеспечения

 

13.         

Жұбатқанов Асқар Әбдікәрімұлы

Главный агроном по зерновым и крупяным культурам

73-10-39

14.         

Нургазиев Рашит Есенгельдиевич

Главный агроном по пропашным культурам

73-10-39

15.         

Шарипова Гулзия АрмановнаГлавный агроном по кормовым культурам и многолетним травам73-10-39

16.         

Ескаков Даулет ГалихайнаровичГлавный агроном по овощным, плодово-ягодным, и цветочно декоративным культурам23-01-04

17.         

Ғабдола Әдемі ЖанатқызыГлавный агроном по зерновым, крупяным и зернобобовым культурам23-01-04

18.         

Алиева Айнура

Кенесбековна

Руководитель отдела кадрового и правового обеспечения23-01-07

19.         

Мәжіт Дәмегүл СерікқызыГлавный инспектор основного персонала (по кадровой службе)23-00-61

20.         

Мустафина Арайлым АмантаевнаИнспектор по кадром23-00-61

21.         

Қалмағанбетова Ардақ СейілханқызыРеферент73-10-40

22.         

Накипова Сауле БалгабаевнаГлавный инженер основного персонала (по государственным закупкам)23-01-07

23.         

Елужанов Наурызжан БауыржановичГлавный инженер основного персонала (по государственным закупкам)23-01-07

24.         

Байтлеуов

Жанибек

Жумабекович

Главный инженер основного персонала

(по технике)

 

25.         

Ракишев Даулет

Капезович

Инженер по охране труда и технике безопасности 

26.         

Самойленко Роман АлександровичГлавный инженер (по IT технологиям) 

27.         

Нургожин Адлет Муратович

Главный инженер основного персонала

(по юридическим вопросам)

 23-00-61